Нормативно-правовая информация
Постановление Правительства Российской Федерации от 30.12.2022 № 2548 «О внесении изменений в Правила вывода объектов электроэнергетики в ремонт и из эксплуатации»
Автор(ы) |
Правительство Российской Федерации |
Год издания |
2022 |
Дата публикации |
30.12.2022 |
Издательство |
Правительство Российской Федерации |
Язык документа |
Русский |
Файл |
Загрузить |
Постановлением № 2548 внесены изменения в Правила вывода объектов электроэнергетики в ремонт и из эксплуатации.
В частности, уточняются условия и порядок согласования вывода объектов диспетчеризации из эксплуатации, порядок разработки и согласования предложений в отношении перечня мероприятий по обеспечению вывода из эксплуатации, порядок и условия приостановления вывода из эксплуатации объектов диспетчеризации, функционирующих в составе технологически изолированных территориальных электроэнергетических систем, и прочее.
Данное издание просмотрели 92 раз.
Если Вы обнаружили в описании данного издания ошибку, или считаете, что издание размещено с нарушением авторских прав, заполните, пожалуйста данную форму.
Ваше обращение будет обязательно рассмотрено, и Вы получите ответ на указанный Вами e-mail.