25.09.2017

О результатах проведения открытого запроса предложений на право заключения договора (лот № НИР-02-2017)

Настоящим Ассоциация организаций и работников гидроэнергетики «Гидроэнергетика России» (Ассоциация «Гидроэнергетика России») информирует о следующем:

Извещение о проведении открытого запроса предложений на право заключения договора на оказание услуг по разработке методики модернизации существующих систем мониторинга возрастных (35-45 лет и более) гидротехнических сооружений гидроэлектростанций северной климатической зоны с учётом современных требований по обеспечению их безопасной эксплуатации (ЛОТ № НИР-02-2017) опубликовано на сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://hydropower.ru  19.06.2017 (с изменениями от 03.07.2017).

До момента окончания срока подачи заявок по рассматриваемому лоту были поданы заявки от 4 (четырех) участников.

На основании проведенной экспертной оценки поступивших заявок и итоговой ранжировки поступивших заявок, с учетом проведенной переторжки, победителем закупки признается участник, занявший первое место в итоговой ранжировке по степени предпочтительности для заказчика – Акционерное общество  «ВНИИГ им. Б.Е. Веденеева» (195220, г. Санкт-Петербург, ул. Гжатская, д. 21, корп. 1).

×
Вход на сайт