18.04.2022

Ассоциация приняла участие в обсуждении в Минэнерго России безопасности объектов ТЭК

15 апреля 2022 года в Минэнерго России состоялось совещание по совершенствованию мероприятий в области обеспечения безопасности объектов топливно-энергетического комплекса (ТЭК).

Обсуждали предложения и замечания субъектов ТЭК и заинтересованного органа исполнительной власти к проекту Требований обеспечения безопасности и антитеррористической защищенности объектов топливно-энергетического комплекса.

В мероприятии приняли участие представители 20 субъектов ТЭК, в том числе Ассоциации «Гидроэнергетика России» (Д.В. Хромовских), ПАО «РусГидро», АО «Татэнерго» и других компаний.

Все предложения и замечания были всесторонне рассмотрены и приняты соответствующие решения, учитывающие необходимость обеспечения надлежащего уровня безопасности объектов ТЭК, исходя из современных условий и интересов отраслевых компаний.

Ассоциация «Гидроэнергетика России» выражает признательность Минэнерго России и всем членам Ассоциации, принимавшим активное участие в работе по этому значимому направлению деятельности.




×
Вход на сайт