24.08.2022

23.08.2022 - весомое пополнение в рядах Ассоциации - присоединение ООО «Волга-СГЭМ» - «Камспецэнерго»

В декабре 2015 года ООО Волга-СГЭМ» — «Камспецэнерго» реорганизовано, путем преобразования из ДП АО «Волга-СГЭМ» — «Камспецэнерго» и является его правопреемником. ДП АО «Волга-СГЭМ» — «Камспецэнерго» организовано как самостоятельное подразделение, в мае 1992 года путем преобразования Камского Монтажного Участка – Волжского Монтажного Управления – Всесоюзного Треста «Спецгидроэнергомонтаж».

Камский участок был организован в г. Набережные Челны в 1973 году для выполнения монтажных и специальных работ:- основного и вспомогательного оборудования строящейся Нижнекамской ГЭС – последней ГЭС на Камском каскаде гидроэлектростанций;
— водохозяйственных объектов завода «КамАЗ»;
— водохозяйственных объектов городов Набережные Челны, Заинска, Нижнекамска, а в последствии, городов Елабуга, Менделеевск, Сарапул.За период своего существования участок превратился в юридически самостоятельное предприятие с собственным балансом и специальным цехом для механообработки и изготовления з/частей и оснастки для производства работ при монтаже и реконструкции оборудования ГЭС.


https://vskse.com/






×
Вход на сайт